ВНИМАНИЕ! Информация для родителей!

C 1 сентября 2020 года в Архангельской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Напоминаем родителям учащихся о необходимости регистрации на ГИС АО  Навигатор" https://dop29.ru и направления на электронную почту школы документов для подтверждения сертификата учета (заявления, согласия и СНИЛС ребенка)

17 августа 2020 года начинается выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2020 г.

Подробная информация о ПФДО на сайте школы

По всем возникающим вопросам обращаться к администратору ОО Титовой Ирине Юрьевне ( irina.titova191098@gmail.com)

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата необходимо:

1. Войти в личный кабинет АИС «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской области», нажав на свою ФИО в правом верхнем углу.

2. В личном кабинете войти в раздел"Дети".

3. В карточке ребенка нажать на кнопку"Заявление на начисление номинала".

4. После этого всплывает окно с сообщением: "Ваше заявление принято. Регламентный срок обработки заявления – 10 рабочих дней». Если такое окно всплывает, то это означает, что действия произведены верно.

5. После обработки заявления в личном кабинете вы увидите начисленные на сертификат средства. Заявление на начисление номинала вы можете подать непосредственно в учреждении, осуществляющем обучение по дополнительным общеразвивающим программам.

Важно! Кнопка будет доступна только для активированных сертификатов.

Внимание! Все заявки обрабатываются в порядке очереди по дате и времени подачи. Средства, выделенные на сертификаты ограничены, поэтому не все заявления будут удовлетворены.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

Дата публикации — 14.08.2020