Учитель начальных классов Лидия Александровна Пацевич - финалист III национального чемпионата по стандартам WorldSkills "Навыки мудрых"

Возраст – не та цифра, на которую нужно смотреть. Есть более значимые: тысячи проведённых уроков, сотни родительских собраний, десятки реализованных проектов с детьми, две руки и одна голова. И всё это – профессионал со стажем!

Финал III национального чемпионата по стандартам WorldSkills "Навыки мудрых" для россиян в возрасте 50 лет и старше 25 и 26 сентября прошёл в Новосибирске в дистанционном формате. В состязаниях приняло участие более 200 конкурсантов из 64 субъектов России.
Архангельскую область по компетенции R21G Преподавание в младших классах представляла учитель нашей двадцать второй школы  г. Архангельска Лидия Александровна Пацевич на конкурсной площадке в Архангельском педагогическом колледже. Уверенность, спокойствие и продуманность содержания – всё это отличает «мудрого» участника Лидию Александровну от молодых профессионалов.

MGigK3_vtc8.jpgwyp1m3b333s.jpg

Конкурсные задания были направлены на представление опыта участников с использованием персонального сайта конкурсанта:

А. Представление педагогического опыта в рамках заданной компетенции и размещение материалов в разделе «Опыт»

А2. Построение индивидуальной траектории профессионально-личностного развития и размещение материалов в разделе «Перспективы роста»

А3. Подготовка, проведение и запись мастер-класса и размещение видео в разделе «Мастер-класс»

Поздравляем Лидию Александровну с получением «Медальона за профессионализм» ("Medallion of exellence")" - награды, подтверждающей достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате по соревновательным компетенциям! Гордимся, что педагог нашей школы в десятке лучших учителей России! Благодарим Архангельский педагогический колледж за многолетнее сотрудничество и помощь в подготовке конкурсанта и поддержку!

Дата публикации — 01.10.2020