Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Уважаемые родители!

Просим принять к Вашему сведению следующую информацию об организации дополнительного образования детей и реализации программ дополнительного образования детей, которые перешли на ПФ ДОД.

Cертификат учета может активироваться всеми образовательными организациями, находящихся в ведении департамента образования города Архангельска: школами, детскими садами, учреждениями дополнительного образования детей.

Ребенок может получить финансовый сертификат, документальным оформлением которого занимаются в этом году учреждения дополнительного образования:

- МАУ ДО Центр «Архангел», (адрес: пр. Октябрят, 4-3, т. 29-52-08)

- МБУ ДО ДПЦ «Радуга», (адрес: пр. Троицкий, д. 96, корп. 2, т. 65-49-30)

- МБУ ДО «ЛДДТ», (адрес: Русанова, 12, Калинина, 21, т. 61-77-94)

- МБУ ДО «СДДТ», (адрес: 1-й Банный переулок, 2, т. 22-31-04)

- МБУ ДО Центр «Контакт» (адрес: ул. Лесотехническая, 1, т. 29-68-86)

Для получения финансового сертификата родителям (законным представителям) необходимо:

1) Выбрать программу и УДО в ГИС «Навигатор дополнительного образования детей» со значком: «Доступна оплата сертификатом».

2) Подать заявку в программу.

3) Ждать звонка / приглашения от представителей УДО, которые после рассмотрения заявки приглашают на подписание договора и заявления на номинал (финансовый сертификат).

4) В личном кабинете отразится соответствующая информация.

Дата публикации — 28.09.2020