Благотворительная акция «День добрых сердец»

1 октября - день пожилого человека. Это день уважения, признательности и любви старшему поколению.

Целью акции явилось воспитание заботы о пожилых людях, чувства милосердия, сочувствия, желания прийти на помощь старшему поколению.

a2ghQVvFCxk.jpg5C-YMrvekGw.jpg

Педагогами, учениками и их родителями были подготовлены подарки в маймаксанский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Все подарки были переданы сотрудникам дома-интерната. А уже они, в свою очередь, вручили их жильцам интерната на праздничном концерте 1 октября 2020г.

Благодарим всех неравнодушных за активное участие в акции!

Организаторы акции в школе Мурина Я.В., Загороднюк А.Н.

Дата публикации — 01.10.2020