Улыбнись, ведь ты же педагог!

Во второй осенний месяц,  5 октября, традиционно отмечается профессиональный праздник прекраснейших людей – День Учителя! Быть Учителем с большой буквы - очень сложно, но почётно и уважаемо. Лучший подарок, в этот знаменательный день, великолепные слова поздравлений своим учителям. Трогательные,  душевные,  сказанные от чистого сердца.

Ученики 3 «Б» и 3 «В» классов  и их классные руководители поздравили учителей 22 школы с праздником и вручили им подарки, сделанные своими руками.

Дорогие учителя! Вы все невероятно умные, трудолюбивые, интересные и харизматичные личности! Пускай ваш День учителя будет наполнен радостными улыбками, яркими эмоциями и новыми открытиями! Желаем вам успеха в вашем нелегком труде, послушных и способных учеников, достойной зарплаты и неиссякаемого оптимизма!

cOKRPRUQ-Sc.jpg

Дата публикации — 05.10.2020