В  МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК

8 Марта – Международный женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.

Накануне Международного женского дня в начальной школе были проведены беседы («8 марта – день чудесный!»), на которых дети рассказывали о своих мамах, бабушках; выставки («Чудесный мартовский денёк»), а также поздравительные мероприятия. Эти мероприятия давно стали традиционными в нашей школе. Трогательные и нежные, добрые и искренние поздравления накануне праздника были посвящены девочкам. Теплые слова-поздравления прозвучали в адрес учителей.

В этот прекрасный день хочется пожелать любви, радости, нежности! Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди! Желаем счастья, успехов и исполнения всех желаний!

Поздравляем с началом весны, пусть в ваших семьях всегда светит солнце!

0WE8rsdBewg.jpg

Hb4Ugdr9Mrg.jpg